» » » Об учреждении АО «Торговый дом Кострома» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об учреждении АО «Торговый дом Кострома» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 07 августа 1996 года № 475
Об учреждении АО «Торговый дом Кострома»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 7 августа 1996 г. N 475
  4. ОБ УЧРЕЖДЕНИИ АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ КОСТРОМА"
  5. Постановляю:

  6. 1. Поручить комитету по управлению госимуществом (Кустов П.А.) выступить учредителем открытого акционерного общества "Торговый дом "Кострома" от имени Костромской области.
  7. 2. Финансовому управлению администрации области (Косопанов Л.Г.) в срок до 30 декабря 1996 года выделить представительству Костромской области в г. Калининграде 40 млн. рублей и 200 млн. рублей до 30 декабря 1997 года для приобретения в собственность Костромской области расположенного в г. Калининграде недвижимого имущества согласно договору от 1 мая 1996 года между Представительством Костромской области и АООТ "Автоколонна 1359".
  8. 3. Возложить обязанности по совершению юридических действий, связанных с оформлением прав собственности на вышеизложенное имущество, на Представительство Костромской области в г. Калининграде (Кошель А.Я.).
  9. 4. Комитету по управлению госимуществом (Кустов П.А.) после представления документов, свидетельствующих о возникновении прав собственности Костромской области на указанное а п. 2 имущество, обеспечить в установленном порядке его передачу открытому акционерному обществу "Торговый дом "Кострома" в качестве оплаты размещаемых среди учредителей акций.
  10. Первый заместитель
  11. главы администрации
  12. В.В. БАЧЕРИКОВ

Предыдущая новость - О пятом выпуске Костромских городских казначейских обязательств / Костромская область

Следующая новость - О мероприятиях по реализации брошенного имущества (торговых киосков, металлических гаражей) / Костромская область