» » » Информация о деятельности предприятий — поставщиков энергоносителей / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Информация о деятельности предприятий — поставщиков энергоносителей / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 июля 1996 года № 348
Информация о деятельности предприятий — поставщиков энергоносителей
Принято
Костромской областной Думой
  1. Заслушав информацию о деятельности предприятий - поставщиков энергоносителей по энергообеспечению населения, предприятий и организаций области, Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Предложить администрации Костромской области во исполнение закона Российской Федерации "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" N 41 - ФЗ от 14.04.95 г. и с целью стабильного энергообеспечения населения, предприятий и организаций Костромской области:
  3. - разработать и представить к 1 сентября 1996 года на утверждение областной Думы Положение об областной энергетической комиссии;
  4. - создать не позднее 1 октября 1996 года областную энергетическую комиссию с правами юридического лица и предусмотреть в областном бюджете ее финансирование;
  5. - разработать программу устойчивого развития области на основе использования собственных топливно-энергетических ресурсов.
  6. 2. Включить в план законодательной работы на 4 квартал 1996 года проекты областных законов "О естественных монополиях" и "Об энергосбережении и эффективности использования топлива и энергии".
  7. 3. Рекомендовать областной энергетической комиссии организовать приведение в соответствие с Гражданским Кодексом РФ (ст.ст. 539 - 545) договоров между производителями и потребителями энергии.
  8. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по экономической реформе, бюджету и налоговой политике (Марычева Ю.А.).
  9. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  10. Председатель Костромской
  11. областной Думы
  12. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О коллегии при заместителе главы администрации области / Костромская область

Следующая новость - О переименовании администрации Чухломского района Костромской области / Костромская область