» » » О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Чухломского района Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Чухломского района Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 20 февраля 2003 года № 995
О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Чухломского района Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев ходатайство органов местного самоуправления Чухломского района об объединении Шартановского и Чертовского, Коровского и Петровского, Чухломского и Серапихского сельсоветов, предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы, руководствуясь законом Костромской области "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять предложение органов местного самоуправления Чухломского района, согласованные с населением Шартановского, Чертовского, Коровского, Петровского, Чухломского и Серапихского сельсоветов и реорганизовать:
  3. - Шартановский и Чертовский сельсоветы в единое административно - территориальное образование Шартановский сельсовет Чухломского района Костромской области с центром в деревне Ильинское;
  4. - Коровский и Петровский сельсоветы в единое административно - территориальное образование Петровский сельсовет Чухломского района Костромской области с центром в поселке Якша;
  5. - Чухломский и Серапихский сельсоветы в единое административно - территориальное образование Чухломский сельсовет Чухломского района Костромской области с центром в деревне Тимофеевское.
  6. 2. Постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (С.П. Шакелина) подготовить и внести проект закона Костромской области "О внесении изменений в закон Костромской области "О статусе административно - территориальных образований и населенных пунктов в Костромской области".
  7. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).
  8. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  9. Председатель Костромской
  10. областной Думы
  11. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О Перечне дошкольных образовательных учреждений, передаваемых в государственную собственность Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О присвоении звания «Ветеран труда» / Костромская область