» » » О подготовке документации по планировке территории квартала застройки южнее деревни Каримово / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О подготовке документации по планировке территории квартала застройки южнее деревни Каримово / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 февраля 2010 года № 266
О подготовке документации по планировке территории квартала застройки южнее деревни Каримово
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Рассмотрев обращение департамента строительства Костромской области, в целях обеспечения устойчивого развития территорий города Костромы, в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Костромской области от 28.04.2007 N 141-4-ЗКО "О проектах планировки территории Костромской области", постановлением Главы города Костромы от 02.07.2007 N 1535 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории города Костромы", руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Подготовить документацию по планировке территории квартала застройки южнее деревни Каримово согласно приложению (не приводится) к настоящему постановлению в форме проекта планировки (далее - проект планировки).
  3. 2. Установить, что подготовка проекта планировки осуществляется с предварительной разработкой схемы планировки территории квартала и границ земельных участков.
  4. 3. Установить срок подготовки (разработки):
  5. 3.1. схемы планировки территории квартала и границ земельных участков - до 1 июня 2010 года;
  6. 3.2. проекта планировки - до 1 сентября 2010 года.
  7. 4. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки принимаются в Управлении градостроительства и архитектуры Администрации города Костромы в течение двух недель с даты опубликования настоящего постановления.
  8. 5. Учесть, что финансирование работ по подготовке проекта планировки осуществляется за счет средств департамента строительства Костромской области.
  9. 6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в течение 3 дней со дня его подписания и размещению на официальном сайте Администрации города Костромы и вступает в силу с даты его официального опубликования.
  10. Глава города Костромы
  11. А.А.КУДРЯВЦЕВ

Предыдущая новость - О внесении изменения в постановление Главы города Костромы от 27.08.2007 N 2019 / Костромская область

Следующая новость - Закон от 11 февраля 2010 года № 573-4-ЗКО / Костромская область