» » » О поставке комбикормов, сокращении задолженности в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О поставке комбикормов, сокращении задолженности в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 марта 1996 года № 198
О поставке комбикормов, сокращении задолженности в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 25 марта 1996 г. N 198
  4. О ПОСТАВКЕ КОМБИКОРМОВ,
  5. СОКРАЩЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ
  6. И ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
  7. В целях своевременного обеспечения племенного завода "Караваево" комбикормами для животноводства, а также сокращения задолженности по платежам в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета постановляю:
  8. 1. Финансовому управлению администрации области произвести зачет задолженности в областной бюджет акционерного общества "Костромахлебопродукт" по средствам для формирования регионального фонда зерна в сумме 1,0 миллиард рублей за поставляемые племенному заводу "Караваево" комбикорма для животноводства.
  9. Зачет производить ежемесячно в марте - декабре 1996 года из расчета 0,1 миллиарда рублей в месяц.
  10. 2. Акционерному обществу "Костромахлебопродукт" на сумму 1,0 миллиард рублей, из расчета на 0,1 миллиарда рублей в месяц, поставить в марте - декабре 1996 года безвозмездно племенному заводу "Караваево" комбикорма по номенклатуре и количеству, согласованным с племенным заводом.
  11. 3. Финансовому управлению администрации области зачесть стоимость поставленных племенному заводу "Караваево" комбикормов в сумме 1,0 миллиард рублей в счет финансирования управления сельского хозяйства и продовольствия области на 1996 год.
  12. 4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области зачесть стоимость поставленных племенному заводу "Караваево" комбикормов в сумме 1,0 миллиард рублей в счет финансирования дотаций для поддержки племенного дела в животноводстве племзавода на 1996 год.
  13. 5. Племенному заводу "Караваево" ежемесячно представлять в управление сельского хозяйства и продовольствия области сведения о количестве и стоимости комбикормов, полученных от АО "Костромахлебопродукт" в счет причитающегося финансирования.
  14. Глава администрации
  15. Костромской области
  16. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - Постановление от 24 декабря 2008 года № 2448 / Костромская область

Следующая новость - О порядке работы с электронными базами данных структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий / Костромская область