» » » О финансировании покупки кормов для сельскохозяйственных товаропроизводителей Костромского района / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О финансировании покупки кормов для сельскохозяйственных товаропроизводителей Костромского района / Костромская область


Костромская область
Постановление от 18 марта 1996 года № 176
О финансировании покупки кормов для сельскохозяйственных товаропроизводителей Костромского района
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 18 марта 1996 г. N 176
  4. О ФИНАНСИРОВАНИИ ПОКУПКИ КОРМОВ
  5. ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  6. КОСТРОМСКОГО РАЙОНА
  7. В связи с острым недостатком у ряда сельскохозяйственных товаропроизводителей Костромского района кормов для животноводства и отсутствием средств для их покупки, в целях недопущения падежа скота, сокращения поголовья и продуктивности в животноводстве постановляю:
  8. 1. Разрешить управлению сельского хозяйства и продовольствия области списать частично с акционерного общества "Костромаагропромтехснаб" задолженность по беспроцентной бюджетной ссуде, полученной в соответствии с постановлением главы администрации области от 20 февраля 1995 года N 94, в сумме 109.8 млн. рублей.
  9. Акционерному обществу "Костромаагропромтехснаб" направить средства списанной ссуды на погашение задолженности акционерному обществу учхоза "Костромское" за топочный мазут.
  10. 2. Учхозу "Костромское" направить средства от списания за топочный мазут в сумме 109.8 млн. рублей на финансирование поставки кормов сельскохозяйственным товаропроизводителям Костромского района, путем бесплатного отпуска сенажа в количестве 670 тонн, из расчета 163880 рублей за тонну.
  11. 3. Установить, что отпуск кормов сельскохозяйственным товаропроизводителям, на условиях финансирования, учхозом "Костромское" производится по списку, утвержденному приказом по управлению сельского хозяйства и продовольствия области.
  12. 4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области, АО "Костромаагропромтехснаб", учхозу "Костромское", сельскохозяйственным товаропроизводителям оформить операции по списанию задолженности по бюджетной ссуде, за топочный мазут, финансированию и отпуску кормов необходимыми бухгалтерскими документами и проводками.
  13. Глава администрации
  14. Костромской области
  15. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - О гарантии погашения задолженности и процентов по товарному кредиту / Костромская область

Следующая новость - О сокращении численности аппаратов управления администрации области и уменьшении расходов на их содержание / Костромская область