» » » О передаче ГПКО «Буйская типография» в муниципальную собственность г. Буя / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О передаче ГПКО «Буйская типография» в муниципальную собственность г. Буя / Костромская область


Костромская область
Постановление от 31 мая 2005 года № 323
О передаче ГПКО «Буйская типография» в муниципальную собственность г. Буя
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях создания условий органам местного самоуправления для исполнения полномочий по опубликованию (обнародованию) муниципальных правовых актов и иной официальной информации в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерация", в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законом Костромской области от 30.09.2004 N 209-ЗКО "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области", с учетом обращения государственного предприятия Костромской области "Буйская типография" от 29.04.2005 N 13, решения Буйской городской Думы III созыва от 29.04.2005 N 398, письма департамента по информационной политике администрации области от 08.04.2005 N 140, постановляю:
  2. 1. Передать государственное предприятие Костромской области "Буйская типография" в муниципальную собственность г. Буя.
  3. 2. Департаменту имущественных отношений администрации области (К.Е.Казанцев) совместно с администрацией г. Буя (В.П.Воронин) в трехнедельный срок после принятия данного постановления передать (принять) имущество предприятия, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в муниципальную собственность, подписать передаточный акт о передаче (принятии) имущества в муниципальную собственность. Право собственности на передаваемое имущество возникает у муниципального образования с момента подписания передаточного акта.
  4. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Максина В.Ф.
  5. 4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Губернатор
  7. Костромской области
  8. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Закон от 07 февраля 2008 года № 256-4-ЗКО / Костромская область

Следующая новость - О проведении областных профессиональных соревнований вальщиков леса / Костромская область