» » » Об объединении Панинского и Поназыревского сельсоветов в Поназыревском районе / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об объединении Панинского и Поназыревского сельсоветов в Поназыревском районе / Костромская область


Костромская область
Постановление от 06 октября 1999 года № 708
Об объединении Панинского и Поназыревского сельсоветов в Поназыревском районе
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев представление главы самоуправления Поназыревского района, решение Поназыревского районного Собрания депутатов "Об объединении Панинской и Поназыревской сельских администраций Поназыревского района" от 20 августа 1999 года N 35, учитывая решения сходов населения, проживающего в названных сельсоветах, заключение главы администрации области, предложения комиссии областной Думы по законодательству и местному самоуправлению, в соответствии со статьей 20 закона области "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области" Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Объединить Панинский и Поназыревский сельсоветы в единое территориальное образование с наименованием Поназыревский сельсовет, с центром в поселке Поназырево путем присоединения к Поназыревскому сельсовету Панинского сельсовета и ликвидации последнего как самостоятельного территориального общественного самоуправления (схематическая карта с указанием границ территорий сельсоветов прилагается).
  3. 2. Внести в соответствии с п. 1 настоящего постановления изменения в Перечень сельсоветов и иных сельских территориальных образований в Костромской области.
  4. 3. Рекомендовать главе самоуправления Поназыревского района провести необходимые мероприятия по реорганизации указанных сельсоветов.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  6. Председатель Костромской
  7. областной Думы
  8. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О мероприятиях по выполнению наказов и обращений жителей пос. Первомайский / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс Костромской области / Костромская область