» » » Постановление от 23 апреля 1999 года № 588 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 23 апреля 1999 года № 588 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 23 апреля 1999 года № 588
О законе Костромской области «О внесении дополнений и изменений в закон области „О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области“»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный главой администрации области проект закона Костромской области "О внесении дополнений и изменений в закон области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять закон Костромской области "О внесении дополнений и изменений в закон области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области".
  3. 2. Направить настоящий закон главе администрации Костромской области для подписания и официального опубликования.
  4. 3. Администрации области совместно с Государственной налоговой инспекцией по Костромской области внести соответствующие изменения в Положение о порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области, утвержденное постановлением главы администрации области от 16 марта 1999 года N 104.
  5. 4. Принять к сведению, что выпадающие в связи с предоставлением льгот и введением понижающих коэффициентов доходы компенсируются за счет увеличения платежей по введенным новым видам услуг.
  6. Председатель Костромской
  7. областной Думы
  8. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О бюджете дорожного фонда Костромской области на 1999 год / Костромская область

Следующая новость - О состоянии и перспективах развития мелиорации в Костромской области / Костромская область