» » » О создании Управления по делам ГО и ЧС / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании Управления по делам ГО и ЧС / Костромская область


Костромская область
Постановление от 30 марта 2004 года № 138
О создании Управления по делам ГО и ЧС
Принято
Главой самоуправления города Волгореченска Костромской области
  1. ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОРЕЧЕНСКА
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 30 марта 2004 г. N 138
  4. О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС
  5. В целях совершенствования и укрепления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Костромской области, в соответствии с Постановлением Правительства РФ N 794 от 30.12.2003 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", Приказом МЧС России от 14.07.2003 N 420 "Об основных мероприятиях по реорганизации органов, специально уполномоченных решать задачи гражданской обороны, задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в составе или при органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления", с распоряжением губернатора Костромской области N 456-р от 16.03.2004 "Об организационно-штатных мероприятиях в органах, специально уполномоченных решать задачи в области гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории Костромской области" постановляю:
  6. 1. Создать на территории г. Волгореченска Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Волгореченска с передачей ему функций отдела ГО и ЧС администрации г. Волгореченска.
  7. 2. Утвердить "Положение об управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Волгореченска" согласно приложению (не приводится).
  8. 3. Утвердить общую штатную численность служащих Управления, содержащихся за счет средств городского бюджета в количестве 3 (трех) единиц с месячным фондом оплаты труда 13.191 (тринадцать тысяч сто девяносто один) рубль.
  9. 4. Начальнику ПЧ-35 по охране г. Волгореченска Масленникову Л.В. в срок до 2 апреля разработать и утвердить в ГУ ГОЧС Костромской области штатное расписание Управления ГОЧС г. Волгореченска по сотрудникам ГПС, рабочим и служащим, содержащимся за счет средств областного бюджета.
  10. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Тюкова В.Ф.
  11. 6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  12. Глава самоуправления
  13. г. Волгореченска
  14. Костромской области
  15. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - Об информации исполнения бюджета Макарьевского муниципального района за 1 полугодие 2007 года / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 26 апреля 1999 года № 186 / Костромская область