» » » О проведении взаимозачета с ДОАО «Костромской терминальный комплекс» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О проведении взаимозачета с ДОАО «Костромской терминальный комплекс» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 июня 1999 года № 289
О проведении взаимозачета с ДОАО «Костромской терминальный комплекс»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 21 июня 1999 г. N 289
  4. О ПРОВЕДЕНИИ ВЗАИМОЗАЧЕТА С ДОАО
  5. "КОСТРОМСКОЙ ТЕРМИНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
  6. Во исполнение постановления главы администрации области от 07.04.1999 г. N 155 "О создании Костромского оптового продовольственного рынка", на основании обращения ДОАО "Костромской терминальный комплекс" от 28.04.1999 г. N 17, руководствуясь временным положением "О принятии в государственную собственность Костромской области имущества юридических лиц негосударственной формы собственности - недоимщиков в счет исполнения обязательств по уплате задолженности по платежам в областной бюджет", утвержденным постановлением главы администрации области от 13.04.1998 г. N 231, постановляю:
  7. 1. Принять часть не завершенного строительством административного здания (вспомогательный корпус), расположенного по адресу: г. Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 8, принадлежащего ДОАО "Костромской терминальный комплекс", стоимостью 600 тыс. руб. в казну области с последующей передачей ее в качестве доли Костромской области в уставный капитал ОАО "Костромаоптпродрынок".
  8. 2. Финансовому управлению администрации области (Аверочкин А.К.) провести взаимозачет за счет средств, предусмотренных в областном бюджете по статье 12 "Капитальные расходы" (капитальные вложения в другие отрасли на территории области...) закона Костромской области "Об областном бюджете на 1999 год", между администрацией области и ДОАО "Костромской терминальный комплекс" на сумму 600 тыс. руб. Взаимозачет произвести после корректировки плана инвестирования капитального строительства за счет средств областного бюджета в 1999 году.
  9. 3. Комитету по управлению государственным имуществом (Косарев С.Б.) осуществить необходимые юридические действия по оформлению имущественных прав Костромской области на часть не завершенного строительством административного здания (вспомогательный корпус), расположенного по адресу: г. Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 8, и передаче в качестве доли Костромской области в уставный капитал ОАО "Костромаоптпродрынок".
  10. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Косарева С.Б.
  11. Глава администрации
  12. Костромской области
  13. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление Администрации Костромской области от 07.05.2007 N 112-а / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 27 апреля 2004 года № 228 / Костромская область