» » » Об оплате труда работников ОГУ «Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об оплате труда работников ОГУ «Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 11 января 2007 года № 8
Об оплате труда работников ОГУ «Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. 1. Утвердить прилагаемое положение по оплате труда работников ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны".
  2. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по имущественным и правовым вопросам, начальника департамента имущественных отношений Казанцева К.Е.
  3. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  4. Губернатор
  5. Костромской области
  6. В.А.ШЕРШУНОВ
Приложение
к Постановлению от 11 января 2007 года № 8
Положение
Положение по оплате труда работников огу «Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны»
  1. 1. Общие положения
  2. Настоящее положение разработано в целях упорядочения оплати труда, обеспечения социальных гарантий работников ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны" и определяет порядок отнесения к тарифным разрядам Единой тарифной сетки профессий рабочих и должностей служащих учреждения; размеры, порядок и условия применения компенсационных, стимулирующих и иных видов выплат (далее - выплаты).
  3. 2. Порядок определения окладов (ставок)
  4. 2.1. Тарификация работников ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны" устанавливается в соответствии с нижеследующей таблицей:
  5. Должности служащих Разряды
    1. Руководители
    Руководитель учреждения 15-17
    Заместитель руководителя 14-16
    Главный бухгалтер (инженер) 13-15
    Начальник отдела 11-14
    Заведующий службой по эксплуатации зданий 7-9
    Техник 4-8
    Заведующий хозяйством 3-4
    2. Специалисты
    Бухгалтер 9-11
    Экономист 9-11
    Юрисконсульт 9-11
    Специалист по кадрам и делопроизводству 9-11
    Специалист по направлениям деятельности 9-11
  6. Профессии рабочих Разряды
    Водитель 5-9
    Слесарь-ремонтник 4-8
    Столяр- плотник 3-6
    Слесарь-электрик 3-6
    Дворник 1
    Уборщик производственных и служебных помещений 1-2
    Уборщик территорий 1
    Сторож (вахтер) 1-2
  7. 2.2. Распределение должностей служащих и профессий рабочих по разрядам Единой тарифной сетки произведено на основании тарифно-квалификационных справочников.
  8. 2.3. Диапазон в тарификации предусматривает квалификационное категорирование на основании установленных в учреждении критериев.
  9. 2.4. Заместители руководителя по Единой тарифной сетке квалифицируются на один разряд ниже разряда соответствующего руководителя.
  10. 2.5. Соблюдение предусматриваемых Единой тарифной сеткой соотношений в оплате труда служащих и рабочих достигается посредством их тарификации, которая осуществляется в процессе аттестации.
  11. 2.6. Аттестация руководителя ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны" осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством.
  12. 2.7. Аттестация служащих осуществляется аттестационной комиссией, созданной при ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны".
  13. 3. Стимулирующие выплаты работникам ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны" и формирование фонда оплаты труда
  14. 3.1. Работникам ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны" осуществляются следующие виды выплат:
  15. - ежемесячная надбавка за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы до 4 должностных окладов в расчете на год;
  16. - ежемесячная надбавка за выслугу лет к должностному окладу до 3 должностных окладов в расчете на год в следующих размерах:
  17. при общем стаже работы {процентов)
    от 1 до 5 лет 10
    Свыше 5 до 10 лет 15
    Свыше 10 до 15 лет 20
    Свыше 15 лет 30
  18. - премия по результатам работы до 3 должностных окладов в расчете на год, в соответствии с положением о материальном стимулировании;
  19. - надбавка за интенсивность труда до 7 должностных окладов в расчете на год.
  20. 3.2. Условия выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, и специальный режим работы, премий и надбавки за интенсивность труда устанавливаются руководителем ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны".
  21. 3.3. Работникам производятся иные выплаты, предусмотренные соответствующим федеральным и областным законодательством, а также выплачивается материальная помощь 2 должностных оклада в расчете на год.
  22. 3.4. При наличии экономии фонда оплаты труда может быть предусмотрено дополнительное премирование работников в пределах сложившейся экономии в размерах, устанавливаемых руководителем ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны".
  23. 3.5. Условия выплат руководителю ОГУ "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны" регулируются трудовым договором с руководителем в соответствии с настоящим положением и устанавливаются департаментом имущественных отношений Костромской области.

Предыдущая новость - О Департаменте здравоохранения Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О Костромских городских казначейских обязательствах пятнадцатого выпуска / Костромская область