» » » О совершенствовании работы и повышении эффективности деятельности ОГУП МЦ «Взаимопомощь» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О совершенствовании работы и повышении эффективности деятельности ОГУП МЦ «Взаимопомощь» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 04 сентября 1998 года № 546
О совершенствовании работы и повышении эффективности деятельности ОГУП МЦ «Взаимопомощь»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 4 сентября 1998 г. N 546
  4. О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ РАБОТЫ И ПОВЫШЕНИИ
  5. ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОГУП МЦ "ВЗАИМОПОМОЩЬ"
  6. Рассмотрев результаты работы областного государственного предприятия маркетинговый центр "Взаимопомощь" в 1997 г. и 1 полугодии 1998 года, постановляю:
  7. 1. Информацию директора ОГУП МЦ "Взаимопомощь" (Перелешин С.А.) о работе в 1997 - 1 полугодии 1998 году принять к сведению.
  8. 2. Поручить ОГУП МЦ "Взаимопомощь" организовать централизованное обеспечение, на основе заключенных договоров, продуктами питания организаций, финансируемых из областного бюджета - департаментов образования, социальной защиты, здравоохранения, комитета по делам молодежи за счет проведения взаимозачетов по налогу на имущество с предприятиями области.
  9. 3. ОГУП МЦ "Взаимопомощь" (Перелешин С.А.) и финансовому управлению (Аверочкин А.К.) в 10 дневный срок разработать положение о порядке проведения взаимозачетов по обеспечению организаций, финансируемых из областного бюджета, продуктами питания и внести на утверждение в установленном порядке.
  10. 4. Комитету по управлению госимуществом (Кустов П.А.) в 2-х недельный срок предоставить предложения по передаче ОГУП МЦ "Взаимопомощь" специализированных складских помещений для хранения продуктов питания.
  11. 5. Начальнику департамента ЛПК (Холодов В.И.) оказать практическую помощь ОГУП МЦ "Взаимопомощь" в организации взаимозачетов по погашению задолженности предприятий ЛПК в областной бюджет и принять дополнительные меры по доведению уровня поставки продукции ЛПК в погашение этой задолженности до 100 тыс. руб. в месяц.
  12. 6. Поручить ОГУП МЦ "Взаимопомощь" в месячный срок разработать план мероприятий по организации финансирования и производства высоколиквидных товаров с использованием давальческого сырья, полученного от предприятий области в погашение их задолженности в областной бюджет.
  13. 7. Рекомендовать органам самоуправления городов и районов:
  14. - оказать содействие ОГУП МЦ "Взаимопомощь" в организации его представительства в муниципальных образованиях области;
  15. - оказать содействие ОГУП МЦ "Взаимопомощь" в погашении задолженности предприятий ЛПК, находящихся на территории их муниципальных образований, в областной бюджет поставками продукции.
  16. 8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Косарева С.Б.
  17. Глава администрации
  18. Костромской области
  19. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О реорганизации ГПКО «Редакция газеты „Авангард“ и ГПКО „Мантуровская типография“» / Костромская область

Следующая новость - Об организации и деятельности органов опеки и попечительства в Костромской области / Костромская область