» » » О назначении на должность мирового судьи Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О назначении на должность мирового судьи Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 июня 2003 года № 1429
О назначении на должность мирового судьи Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев представление Костромского областного суда, и в соответствии с Федеральным законом "О мировых судьях в Российской Федерации", Законом Костромской области "О порядке назначения и организации деятельности мировых судей в Костромской области" Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Назначить сроком на три года мировым судьей судебного участка N 34 п. Вохмы и Вохомского района Костромской области Дубова Алексея Анатольевича, 1969 года рождения, с высшим юридическим образованием (в 1995 году окончил Ярославский государственный университет), имеющего стаж по юридической профессии 5 лет. С июня 1995 года по июль 2000 года работал следователем прокуратуры и помощником прокурора Судиславского района Костромской области, с февраля 2002 года и по настоящее время судья в отставке, с января 2003 года занимается преподавательской деятельностью, доцент кафедры права Костромской сельскохозяйственной академии.
  3. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Председатель Костромской
  5. областной Думы
  6. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О внесении изменений и дополнений в закон Костромской области «Об областном бюджете на 2003 год» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 18 февраля 2010 года № 4553 / Костромская область