» » » О наименовании и переименовании населенных пунктов на территории муниципального образования «Город Нея и Нейский район» Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О наименовании и переименовании населенных пунктов на территории муниципального образования «Город Нея и Нейский район» Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 14 декабря 2001 года № 359
О наименовании и переименовании населенных пунктов на территории муниципального образования «Город Нея и Нейский район» Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. В соответствии с Федеральным законом "О наименованиях географических объектов", законом области "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области", рассмотрев ходатайство главы самоуправления города Неи и Нейского района Костромской области, решение Собрания депутатов города Неи и Нейского района, протоколы сходов граждан населенных пунктов Коткишевского и Кужбальского сельсоветов, предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению, Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Одобрить предложение:
  3. - о присвоении населенному пункту, образовавшемуся на территории Коткишевского сельсовета муниципального образования "город Нея и Нейский район", наименования "деревня Горевое";
  4. - о переименовании населенного пункта "деревня Афанасово", расположенного на территории Кужбальского сельсовета муниципального образования "город Нея и Нейский район", присвоив ему наименование "деревня Афонасово".
  5. 2. Направить настоящее постановление с материалами и документами, обосновывающими присвоение вновь возникшим географическим объектам наименований, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в Федеральную службу геодезии и картографии России для проведения экспертизы.
  6. 3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложениями о присвоении вновь возникшим географическим объектам наименований, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
  7. 4. Включить в учетные данные указанные в пункте 1 настоящего постановления населенные пункты после присвоения им наименований Правительством Российской Федерации.
  8. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению областной Думы Шакелину С.П.
  9. Заместитель председателя
  10. Костромской областной Думы
  11. Ю.П.НАЗАРОВ

Предыдущая новость - О городской Комплексной программе «Молодежь Костромы» на 2001 — 2003 гг / Костромская область

Следующая новость - Об областном конкурсе «Костромская рукодельница» / Костромская область