» » » Постановление от 23 июня 2004 года № 1800 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 23 июня 2004 года № 1800 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 23 июня 2004 года № 1800
О дополнительных мерах по организации работы по сносу самовольно возведенных и бесхозных построек и внесении изменений в постановление от 23.12.1994 N 3370
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  • В редакции
  • № 16 от 11.01.2008.
  1. Принимая во внимание положения Указа Президента Российской Федерации от 23 июля 2003 г. N 824 "О мерах по проведению административной реформы в 2003-2004 годах", в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующей структурой и Регламентом администрации города, Положением об административно-правовом управлении, обеспечения активизации работы по пресечению незаконного строительства, нарушений правил благоустройства города, руководствуясь ст. 27, 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Возложить общее руководство и непосредственную координацию работы структурных подразделений администрации города и муниципальных предприятий (учреждений) по выявлению и сносу самовольно возведенных и бесхозных построек (гаражей, торговых палаток, киосков, прочих хозяйственных построек) на Управление муниципальных инспекций администрации города Костромы (Вильчик В.В.).
  3. Организацию и обеспечение работ по фактическому сносу самовольно возведенных и бесхозных построек возложить на МУ "Служба муниципального заказа по ЖКХ" (Юдичева З.К.).
  4. 2. Председателю комитета по управлению городскими землями и муниципальным имуществом Яковлеву А.В., начальнику управления градостроительства и архитектуры Голубеву В.И. обеспечить оказание постоянного содействия в осуществлении возложенных пунктом 1 настоящего постановления функций в части полномочий, соответственно, в сферах использования городских земель и градостроительства.
  5. 3. Административной комиссии (Маковецкая С.Д.) обеспечить своевременное рассмотрение соответствующих материалов об административных правонарушениях, принимать исчерпывающие меры по фактическому исполнению решений комиссии.
  6. 4. Утратил силу с 15 января 2008 года
  7. 5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Костромские ведомости".
  8. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Белоглазова В.В.
  9. 7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  10. Глава самоуправления
  11. г. Костромы
  12. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Об утверждении тарифа на услуги, оказываемые в доме гостином по ул. Калинина, 27 / Костромская область

Следующая новость - О создании координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Красносельском муниципальном районе / Костромская область