» » » Решение от 20 ноября 2008 года № 270 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 20 ноября 2008 года № 270 / Костромская область


Костромская область
Решение от 20 ноября 2008 года № 270
Об утверждении Итогового документа публичных слушаний в Собрании депутатов Чухломского муниципального района третьего созыва по проекту бюджета Чухломского муниципального района на 2009 год
Принято
Собранием депутатов Чухломского муниципального района Костромской обл.
  1. Рассмотрев Итоговый документ публичных слушаний в Собрании депутатов Чухломского муниципального района третьего созыва по проекту бюджета Чухломского муниципального района на 2009 год, в соответствии с положением о публичных слушаниях на территории Чухломского муниципального района, Собрание депутатов решило:
  2. 1. Утвердить Итоговый документ публичных слушаний в Собрании депутатов Чухломского муниципального района третьего созыва по проекту бюджета Чухломского муниципального района на 2009 год (прилагается).
  3. 2. Учесть высказанные в ходе публичных слушаний предложения при принятии бюджета Чухломского муниципального района на 2009 год.
  4. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по бюджету и налогам (Шмелева Е.В.).
  5. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
  6. Председатель
  7. Собрания депутатов
  8. Чухломского
  9. муниципального района
  10. Костромской области
  11. А.П.ФЕДОТОВ
  12. Глава Чухломского
  13. муниципального района
  14. Костромской области
  15. Н.В.НИКОЛАЕВ
  16. ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ
  17. публичных слушаний в Собрании депутатов Чухломского
  18. муниципального района третьего созыва по проекту бюджета
  19. Чухломского муниципального района на 2009 год
  20. г. Чухлома 14 ноября 2008 года
  21. Рассмотрев и обсудив проект бюджета Чухломского муниципального района на 2009 год, внесенный на рассмотрение главой муниципального района Николаевым Н.В., а также предложения о внесении изменений и дополнений в проект бюджета Чухломского муниципального района на 2009 год, участники публичных слушаний решили:
  22. 1. Одобрить основные показатели доходной и расходной частей проекта бюджета Чухломского муниципального района на 2009 год.
  23. 2. Рекомендовать администрации муниципального района доработать и направить на рассмотрение Собрания депутатов муниципального района проект бюджета Чухломского муниципального района с учетом результатов рассмотрения во втором чтении проекта Закона Костромской области "Об областном бюджете на 2009 год" и высказанных в ходе публичных слушаний предложений и замечаний.
  24. 3. Рекомендовать Собранию депутатов муниципального района при определении величины дотации поселениям из фонда финансовой поддержки учесть финансовые возможности бюджетов поселений.
  25. 4. Итоговый документ публичных слушаний подлежит официальному опубликованию.
  26. Председатель
  27. Собрания депутатов
  28. Чухломского
  29. муниципального района
  30. Костромской области
  31. А.П.ФЕДОТОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «Об областном бюджете на 2007 год» / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МУП ЖКХ «Вохмакоммунсервис» / Костромская область