» » » О ликвидации ГУ «Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О ликвидации ГУ «Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 декабря 2004 года № 689
О ликвидации ГУ «Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В связи с большой сметной стоимостью работ по реконструкции здания бывшей школы-сада под дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов, отсутствием средств на выполнение работ в областном и федеральном бюджетах и в целях оптимизации сети интернатных учреждений, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области от 30.09.2004 N 209-ЗКО "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области", постановляю:
  2. 1. Ликвидировать государственное учреждение "Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов".
  3. 2. Департаменту социальной защиты населения администрации Костромской области (Анохин А.А.) совместно с департаментом имущественных отношений администрации Костромской области (Палагина Т.Н.) осуществить необходимые юридические действия по ликвидации государственного учреждения "Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов".
  4. 3. Реализовать в процессе ликвидации здание бывшей школы-сада в поселке Сорож Судиславского района, закрепленное на праве оперативного управления за ГУ "Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов", в порядке, установленном действующим законодательством. Средства от продажи направить в областной бюджет.
  5. 4. Признать утратившим силу постановление губернатора Костромской области от 16 июня 2003 года N 294 "О создании Судиславского дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов".
  6. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области В.И.Виноградова.
  7. 6. Постановление вступает в силу со дня подписания.
  8. Губернатор
  9. Костромской области
  10. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений и дополнений в решение Думы городского округа — город Галич Костромской области от 13.11.2007 N 231 / Костромская область

Следующая новость - О проведении Международного турнира по настольному теннису имени Светланы Федоровой (Гринберг), Заслуженного мастера спорта СССР, чемпионки мира / Костромская область