» » » Постановление от 22 декабря 2009 года № 408-А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 22 декабря 2009 года № 408-А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 22 декабря 2009 года № 408-А
О порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов на награждение муниципальных образований Костромской области — победителей областного смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Костромской области от 17 ноября 2000 года N 116-ЗКО "Об охране труда в Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 19 августа 2008 года N 294 "Об областном смотре-конкурсе по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области", в целях награждения муниципальных образований Костромской области - победителей областного смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов на награждение муниципальных образований Костромской области - победителей областного смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области.
  3. 2. Департаменту финансов Костромской области ежегодно предусматривать в областном бюджете средства на награждение муниципальных образований Костромской области - победителей смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области.
  4. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам реализации государственной и выработке региональной политики в сфере труда и занятости населения.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Губернатор
  7. Костромской области
  8. И.СЛЮНЯЕВ
Приложение
к Постановлению от 22 декабря 2009 года № 408-А
Приложение
к Постановлению от 22 декабря 2009 года № 408-А
  1. 1. Настоящий Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов на награждение муниципальных образований Костромской области - победителей областного смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области разработан в соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Костромской области от 17 ноября 2000 года N 116-ЗКО "Об охране труда в Костромской области".
  2. 2. Выделяемые из областного бюджета иные межбюджетные трансферты предназначены для награждения муниципальных образований Костромской области - победителей областного смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области.
  3. 3. Иные межбюджетные трансферты предоставляются городским округам и муниципальным районам Костромской области, занявшим 1, 2 и 3 места в областном смотре-конкурсе по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области (далее - городские округа и муниципальные районы).
  4. 4. Иные межбюджетные трансферты предоставляются городским округам и муниципальным районам:
  5. 1) на приобретение оргтехники, печатных изданий нормативных правовых актов по охране труда для специалистов органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, курирующих вопросы охраны труда;
  6. 2) на поощрение специалистов органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, курирующих вопросы охраны труда.
  7. 5. Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам городских округов и муниципальных районов Костромской области в пределах средств, предусмотренных на эти цели законом Костромской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета и лимитами бюджетных обязательств на счет, открытый управлению Федерального казначейства по Костромской области для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, для последующего перечисления в установленном порядке в местные бюджеты.
  8. 6. Главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление иных межбюджетных трансфертов на награждение муниципальных образований Костромской области - победителей областного смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов Костромской области, является департамент по труду и занятости населения Костромской области.
  9. 7. Финансовые органы городских округов и муниципальных районов Костромской области ежегодно, не позднее двадцатого числа месяца, следующего за отчетным годом, предоставляют в департамент по труду и занятости населения Костромской области отчет по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
  10. 8. Средства иных межбюджетных трансфертов носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели, не предусмотренные настоящим Порядком. В случае использования иных межбюджетных трансфертов не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в доход областного бюджета в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.
  11. 9. Контроль за целевым использованием иных межбюджетных трансфертов городскими округами и муниципальными районами осуществляет департамент по труду и занятости населения Костромской области.
Приложение
к Постановлению от 22 декабря 2009 года № 408-А
Отчет
Отчет о расходовании иных межбюджетных трансфертов, предоставленных на награждение __________________________________________ - победителя (наименование муниципального образования) областного смотра-конкурса по охране труда среди городских округов и муниципальных районов костромской области
  1. Поступило иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Использовано иных межбюджетных трансфертов, тыс. рублей
    тыс. рублей % от общего объема Всего Мероприятие
    1 2 3 4 5
    Всего:
    В том числе:
  2. Руководитель финансового органа
    муниципального образования               _______________________________
                                             (подпись и расшифровка подписи)
    Глава
    муниципального образования               _______________________________
                                             (подпись и расшифровка подписи)
        М.П.
    

Предыдущая новость - О создании Муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры» / Костромская область

Следующая новость - О наложении карантина / Костромская область