» » » О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Кологривского района Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Кологривского района Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 октября 2003 года № 1617
О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Кологривского района Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев ходатайство органов местного самоуправления Кологривского района об объединении Лисицинского, Чежемского и Суховерховского сельсоветов Кологривского района Костромской области, руководствуясь Законом Костромской области N 21 от 3 января 1996 года "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области" , принимая во внимание предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы, Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять предложение органов местного самоуправления Кологривского района Костромской области, согласованное с населением Лисицинского, Чежемского и Суховерховского сельсоветов Кологривского района Костромской области и реорганизовать: Лисицинский, Чежемский и Суховерховский сельсоветы в единое административно-территориальное образование Суховерховский сельсовет Кологривского района Костромской области с центром в деревне Суховерхово.
  3. 2. Постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (С.П.Шакелина) подготовить и внести проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О статусе административно-территориальных образований и населенных пунктов в Костромской области".
  4. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Председатель Костромской
  7. областной Думы
  8. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О предоставлении объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, в долгосрочное пользование / Костромская область

Следующая новость - О присвоении звания «Ветеран труда Костромской области» / Костромская область