» » » О порядке начисления платы населения за жилищно-коммунальные услуги / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О порядке начисления платы населения за жилищно-коммунальные услуги / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 сентября 2003 года № 3351
О порядке начисления платы населения за жилищно-коммунальные услуги
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В связи с введением в действие Федерального закона от 06.05.03 г. N 52-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в закон РФ "Об основах жилищной политики" в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг, постановляю:
  2. 1. Директору МУП "Информационно-расчетно-кассовый центр по обслуживанию коммунальных платежей" Крупиной В.М. производить населению начисление оплаты жилья сверх социальной нормы площади жилья и коммунальных услуг сверх установленных нормативов потребления, в том числе оплату дополнительной площади в соответствии с установленными тарифами на содержание, ремонт жилья, наем жилых помещений и тарифами на коммунальные услуги независимо от совокупного дохода семьи. В случае предоставления дополнительной жилой площади гражданам по состоянию здоровья, при расчете за содержание, ремонт жилья, наем жилых помещений и оплаты за отопление размер нормативной площади увеличивается на размер дополнительной площади.
  3. 2. Начальнику информационно-аналитического управления Павлову С.С. опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
  4. 3. Слова "При предоставлении документов, подтверждающих право квартиросъемщика или членов его семьи в соответствии с действующим законодательством на дополнительную площадь при расчете оплаты за техническое обслуживание и текущий ремонт (включая капитальный) и оплаты за отопление размер нормативной площади жилья увеличивается на размер дополнительной площади" в приложении N 1 к постановлению администрации г. Костромы от 11.04.03 г. N 1272 считать утратившими силу.
  5. Первый заместитель
  6. главы администрации
  7. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу отдельных постановлений главы администрации области / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 04 июня 2003 года № 277 / Костромская область