» » » Об эксплуатации комплексов гас «Выборы» в период между выборами / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об эксплуатации комплексов гас «Выборы» в период между выборами / Костромская область


Костромская область
Постановление от 20 февраля 1996 года № 109
Об эксплуатации комплексов гас «Выборы» в период между выборами
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 20 февраля 1996 г. N 109
  4. ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОМПЛЕКСОВ ГАС "ВЫБОРЫ"
  5. В ПЕРИОД МЕЖДУ ВЫБОРАМИ
  6. Во исполнение Указа Президента РФ "Об обеспечении создания, функционирования и развития Государственной автоматизированной системы РФ "Выборы", с целью обеспечения органов исполнительной и представительной власти области информацией о состоянии экономики региона, юридических актах, принимаемых на федеральном и региональном уровнях, а также для обеспечения бесперебойной, оперативной связи по обмену информацией между администрацией области и администрациями, органами местного самоуправления в городах и районах области постановляю:
  7. 1. Использовать комплекс ГАС "Выборы" в период между выборами в качестве региональной компьютерной сети для информационного обеспечения деятельности исполнительной и представительной власти в области. Координацию всех видов работ по передаче, обработке и использованию информации возложить на информационно-аналитический центр администрации области.
  8. 2. Предусмотреть в штатах работников аппаратов администраций городов и районов области должность системного администратора ГАС "Выборы". Инновационному кадровому центру и информационно-аналитическому центру областной администрации осуществлять обучение системных администраторов аппаратов городов и районов области.
  9. Глава администрации
  10. Костромской области
  11. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «О межбюджетных отношениях в Костромской области» / Костромская область

Следующая новость - О дополнительных мерах по обеспечению сохранности муниципальной собственности / Костромская область