» » » Решение от 28 февраля 2008 года № 29 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 28 февраля 2008 года № 29 / Костромская область


Костромская область
Решение от 28 февраля 2008 года № 29
Об установлении пороговых значений дохода и стоимости имущества граждан для признания их малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма
Принято
Думой городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области от 19.12.2005 N 345-ЗКО "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Костромской области", Законом Костромской области от 26.06.2005 N 283-ЗКО "О прожиточном минимуме в Костромской области", Уставом муниципального образования городской округ город Волгореченск Костромской области, рассмотрев представленные администрацией городского округа город Волгореченск предложения, Дума городского округа город Волгореченск Костромской области решила:
  2. 1. Установить на 2008 год:
  3. 1.1. Среднемесячный доход на каждого члена семьи (одиноко проживающего гражданина) в размере, не превышающем 7 274 рубля - двукратной величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, официально установленной в Костромской области на момент принятия настоящего решения Думы городского округа город Волгореченск.
  4. 1.2. Стоимость находящегося в собственности и подлежащего налогообложению движимого и недвижимого имущества на каждого члена семьи (одиноко проживающего гражданина) в размере, не превышающем 361 900 рублей.
  5. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер".
  6. Глава городского округа
  7. город Волгореченск
  8. Костромской области,
  9. Председатель Думы
  10. городского округа
  11. город Волгореченск
  12. Костромской области
  13. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - О плане мероприятий по проведению Международного дня пожилых людей / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в статью 15 Закона Костромской области «О государственных должностях Костромской области» / Костромская область