» » » Постановление от 04 июля 2005 года № 1971 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 04 июля 2005 года № 1971 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 04 июля 2005 года № 1971
О создании временных рабочих комиссий по контролю и проверке состояния игровых, спортивных площадок и сооружений на дворовых и пришкольных территориях
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. С целью повышения контроля за обеспечением соблюдения норм жизни и здоровья, обеспечения общественной безопасности детей, подростков и молодежи в летний период, проверки состояния игровых, спортивных площадок и сооружений на дворовых территориях, площадок при муниципальных учреждениях, руководствуясь п. 4 ст. 27, ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Создать на период реализации мероприятий летнего отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в городе Костроме временные рабочие комиссии по контролю и проверке состояния игровых, спортивных площадок и сооружений на дворовых и пришкольных территориях.
  3. 2. Утвердить Состав временной рабочей комиссии по контролю за состоянием игровых, спортивных площадок при муниципальных учреждениях (приложение N 1).
  4. 3. Утвердить Состав временной рабочей комиссии по контролю за состоянием дворовых территорий (приложение N 2).
  5. 4. Административно-правовому управлению (Маковецкая С.Д.) обеспечить привлечение к обследованию дворовых территорий руководителей опорных пунктов охраны правопорядка и участковых уполномоченных.
  6. 5. Поручить временным рабочим комиссиям осуществлять контроль за проведением ведомственных мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка, жизни и здоровья детей в ходе реализации мероприятий летнего отдыха и занятости на территории города Костромы. Установить график заседаний и контрольных поездок временных рабочих комиссий не реже 1 раза в две недели в течение всего периода летней оздоровительной кампании.
  7. 6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Костромы Е.О.Невскую и заместителя главы администрации города Костромы В.В.Белоглазова.
  8. Глава администрации
  9. г. Костромы
  10. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА
Приложение
к Постановлению от 04 июля 2005 года № 1971
Состав
Состав временной рабочей комиссии по контролю за состоянием игровых, спортивных площадок при муниципальных учреждениях
  1. 1. Шахваранов Виталий Исмаилович - начальник управления образования, председатель рабочей комиссии.
  2. 2. Третьякова Надежда Ивановна - начальник управления по делам молодежной политики, физической культуры и спорта.
  3. 3. Гусаков Вячеслав Васильевич - ведущий специалист управления образования.
  4. 4. Маслов Виктор Васильевич - заместитель начальника управления по делам молодежной политики, физической культуры и спорта.
  5. 5. Комаров Алексей Станиславович - заместитель начальника управления по социальной защите населения и трудовым отношениям.
Приложение
к Постановлению от 04 июля 2005 года № 1971
Состав
Состав временной рабочей комиссии по контролю за состоянием дворовых территорий
  1. 1. Поляков Борис Владимирович - заместитель начальника отдела перспективного развития комитета жилищно-коммунального хозяйства.
  2. 2. Буянова Светлана Викторовна - старший инспектор отдела обеспечения деятельности участковых уполномоченных милиции и ПН МОБ УВД Костромской области (по согласованию).
  3. 3. Косулин Александр Анатольевич - главный специалист МУ "Центр гражданской защиты города Костромы".
  4. 4. Иванова Наталья Львовна - главный специалист МУ "Служба муниципального заказа по ЖКХ".
  5. 5. Соков Валерий Афанасьевич - главный специалист отдела административных органов административно-правового управления по административным вопросам.

Предыдущая новость - Об организации и проведении общественных работ в 2001 году / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую потребителям МУП «Шарьялестоп» г. Шарьи / Костромская область