» » » О нормативных затратах на содержание технического надзора МУ «СМЗ по ЖКХ» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О нормативных затратах на содержание технического надзора МУ «СМЗ по ЖКХ» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 07 июля 2004 года № 1971
О нормативных затратах на содержание технического надзора МУ «СМЗ по ЖКХ»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В связи с выходом постановления N 1525 01.06.2004 "О передаче функций заказчика по благоустройству города", в целях упорядочения средств бюджета города, направляемых на благоустройство объектов городского хозяйства и недостаточным финансированием из бюджета на содержание МУ "СМЗ по ЖКХ", постановляю:
  2. 1. Утвердить с 01.06.2004 на содержание службы заказчика МУ "СМЗ по ЖКХ" норматив затрат по техническому надзору за содержанием и ремонтом внешнего благоустройства города в размере 4,5% от стоимости фактически выполненных работ по содержанию и ремонту объектов внешнего благоустройства города, независимо от источников финансирования.
  3. 2. Средства, полученные по утвержденному нормативу затрат, МУ "СМЗ по ЖКХ" может использовать в соответствии с утвержденной сметой доходов и расходов на текущий год, включая расходы на заработную плату специалистов.
  4. 3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Белоглазова В.В.
  5. Глава самоуправления
  6. г. Костромы
  7. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Об образовании Управления инспекций / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившим силу постановления губернатора области от 26.09.2005 N 577 / Костромская область