» » » О передаче государственных образовательных учреждений в муниципальную собственность г. Шарьи и г. Буя / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О передаче государственных образовательных учреждений в муниципальную собственность г. Шарьи и г. Буя / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 февраля 2004 года № 106
О передаче государственных образовательных учреждений в муниципальную собственность г. Шарьи и г. Буя
Принято
Губернатором Костромской области
  1. Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 16.08.2003 N 1159-р, распоряжения Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 10.09.2003 N 3918-р "О передаче имущества образовательных учреждений в государственную собственность Костромской области", и соответствии с обращениями главы самоуправления г. Шарьи и главы самоуправления г. Буя постановляю:
  2. 1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность г. Шарьи государственные образовательные учреждения, переданные в ведение Костромской области:
  3. - Детский сад N 73, г. Шарья, ул. Первомайская, д. 22;
  4. - Детский сад N 17, г. Шарья, 2-й микрорайон, д. 55;
  5. 2. Передать безвозмездно в муниципальную собственность г. Буя государственные образовательные учреждения, переданные в ведение Костромской области:
  6. - Детский сад N 117, г. Буй, ул. 1905 г., д. 15;
  7. - Детский сад N 15, г. Буй, ул. Октябрьской революции, д. 86.
  8. 3. Департаменту имущественных отношений администрации области (Палагина Т.Н.) совместно с департаментом образования и науки администрации области (Герасимов А.А.) осуществить юридические действия по передаче учреждений, указанных в п. 1 настоящего постановления, в муниципальную собственность г. Шарьи, учреждений, указанных в п. 2 настоящего постановления, в муниципальную собственность г. Буя и приведению учредительных документов учреждений в соответствие с действующим законодательством.
  9. 4. Признать утратившим силу распоряжение губернаторе области от 18.12.2003 N 2411-р "О приеме государственных образовательных учреждений в государственную собственность Костромской области".
  10. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Аверочкина А.К.
  11. 6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  12. Губернатор
  13. Костромской области
  14. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об информации Костромского межрайонного природоохранного прокурора / Костромская область

Следующая новость - О создании рабочей группы / Костромская область