» » » О передаче государственного имущества в муниципальную собственность Пыщугского района / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О передаче государственного имущества в муниципальную собственность Пыщугского района / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 декабря 2005 года № 761
О передаче государственного имущества в муниципальную собственность Пыщугского района
Принято
Губернатором Костромской области
  1. С целью завершения процедуры ликвидации ГУП "Пыщугская типография" в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от 21.02.2005 N 74 "О ликвидации ГУП "Пыщугская типография", с учетом решения собрания депутатов Пыщугского района от 25.10.2005 N 273 о принятии здания типографии из областной собственности в муниципальную собственность для последующего переоборудования под жилое помещение, руководствуясь Законом Костромской области от 30.04.2002 N 55-ЗКО "О порядке безвозмездной передачи государственного имущества Костромской области в муниципальную собственность и приема муниципального имущества, безвозмездно передаваемого в государственную собственность Костромской области" постановляю:
  2. 1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность Пыщугского района здание, расположенное по адресу: Пыщугский район, ул. Садовая, 64, помещение 1.
  3. 2. Департаменту имущественных отношений администрации области (Казанцев К.Е.) осуществить необходимые юридические действия по передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в муниципальную собственность Пыщугского района.
  4. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по имущественным и правовым вопросам, начальника департамента имущественных отношений Казанцева К.Е.
  5. 4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Губернатор
  7. Костромской области
  8. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О создании филиала Костромского госпедуниверситета имени Н.А.Некрасова на базе Шарьинского педагогического училища / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановление Губернатора Костромской области от 06.12.2007 N 515 / Костромская область