» » » О передаче в муниципальную собственность Вохомского района государственного имущества / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О передаче в муниципальную собственность Вохомского района государственного имущества / Костромская область


Костромская область
Постановление от 08 декабря 2005 года № 755
О передаче в муниципальную собственность Вохомского района государственного имущества
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях освобождения от исполнения несвойственных функций государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения Костромской области для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии Вохомской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната 8 вида, с учетом обращения департамента образования и науки администрации области от 17.11.2005 N 2697, постановления собрания депутатов Вохомского района от 11.11.2005 N 262, руководствуясь Законом Костромской области от 30.04.2002 N 55-ЗКО "О порядке безвозмездной передачи государственного имущества Костромской области в муниципальную собственность и приема муниципального имущества, безвозмездно передаваемого в государственную собственность Костромской области", постановляю:
  2. 1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность Вохомского района государственное имущество:
  3. - котельная школы-интерната с теплотрассой,
  4. - дымовая труба,
  5. находящееся в оперативном управлении государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения Костромской области для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Вохомской специальной (коррекционной) школы-интерната 8 вида.
  6. 2. Департаменту образования и науки администрации области (Герасимов А.А.) совместно с департаментом имущественных отношений администрации области (Казанцев К.Е.) осуществить необходимые юридические действия по передаче государственного имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в муниципальную собственность Вохомского района.
  7. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по имущественным и правовым вопросам, начальника департамента имущественных отношений Казанцева К.Е.
  8. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  9. Губернатор
  10. Костромской области
  11. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений Главы администрации Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О назначении на должность мировых судей Костромской области / Костромская область