» » » Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из городского бюджета в 2006 году / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из городского бюджета в 2006 году / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 декабря 2005 года № 3853
Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из городского бюджета в 2006 году
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях экономии бюджетных средств, руководствуясь п. 4 ст. 27, ст. 29 Устава города Костромы постановляю:
  2. 1. Утвердить годовые лимиты потребления газа, тепловой и электрической энергии на 2006 год организациям, финансируемым за счет средств бюджета города Костромы, согласно приложению N 1 (не приводится) к настоящему постановлению.
  3. 2. Установить, что потребление топливно-энергетических ресурсов организациями, финансируемыми за счет средств городского бюджета, сверх установленных лимитов, указанных в приложении N 1 (не приводится), осуществляется по дополнительному соглашению к основному договору энергоснабжения и подлежит оплате организациями за счет средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности.
  4. 3. Комитету ЖКХ (Смирнов О.А.) с целью выявления нерационального использования энергоресурсов, экономии финансовых средств на их оплату организациями, финансируемыми из бюджета города, осуществлять работы по контролю объемов потребления тепловой и электрической энергии, анализу причин повышенного потребления и доведения лимитов энергопотребления до оптимальных.
  5. 4. Руководителям ООО "КТЭК" (Иванов B.C.), ПУ N 1 "Кострома-Теплосервис" КОО РООИВиВК (Шаргородский А.А.), ЗАО "Аграф" (Юшин А.А.), ОАО "Красная Маевка" (Ширяев А.В.), Костромская КЭЧ (Комов В.Ю.), ОАО "Костромская генерирующая компания" (Семиглазов О.Г.), ОАО "Костромская сбытовая компания" (Дмитриев А.И.):
  6. - объемы поставки тепловой и электрической энергии на 2006 год организациям, финансируемым из бюджета города, по ранее заключенным договорам уточнить в соответствии с утвержденными лимитами;
  7. - заключение договоров на поставку тепловой энергии на 2006 год организациям, финансируемым из бюджета города, производить на основании технически обоснованных расчетов, выполненных предприятием-поставщиком и согласованных с потребителем, не превышая лимитов потребления, установленных данным постановлением.
  8. 5. Руководителям структурных подразделений администрации, имеющим в своем ведении организации-потребители энергоресурсов, начальнику Управления образования Шахваранову В.И., председателю Комитета по здравоохранению и фармации Макаровой Т.У., начальнику Управления по делам культуры, международных связей и туризму Гачиной Т.В., начальнику Управления по делам молодежной политики, физической культуры и спорта Третьяковой Н.И.:
  9. 5.1. Довести настоящее постановление до сведения каждой организации- потребителя газа, тепловой и электрической энергии.
  10. 5.2. Представлять в Комитет ЖКХ администрации города Костромы сведения об объемах ежеквартального потребления энергоресурсов в 2006 году, в течение 20 дней по истечении квартала, по форме согласно приложению N 2 (не приводится) к настоящему постановлению.
  11. 5.3. Принять меры к внедрению мероприятий по энергосбережению по результатам энергетического обследования организаций.
  12. 6. Снять с контроля постановление администрации города Костромы от 26.10.2004 N 3174 "Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из городского бюджета в 2005 году".
  13. Глава самоуправления
  14. г. Костромы
  15. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - О размере платы граждан за коммунальные услуги на территории Костромской области на 2009 год / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 29 декабря 2008 года № 2474 / Костромская область