» » » О развитии автономных поквартирных систем отопления и горячего водоснабжения в городе Костроме / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О развитии автономных поквартирных систем отопления и горячего водоснабжения в городе Костроме / Костромская область


Костромская область
Постановление от 01 июля 2002 года № 2547
О развитии автономных поквартирных систем отопления и горячего водоснабжения в городе Костроме
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Во исполнение Федеральной целевой Программы "Жилище" на 2002 - 2010 гг., в части обеспечения безопасного и комфортного проживания, утвержденной Постановлением Правительства РФ N 675 от 17.09.2001, во исполнение постановления главы администрации Костромской области N 869 от 27.12.97 "О развитии автономного теплоснабжения в системе ЖКХ", на основании письма Государственного комитета РФ по строительству и жилищно - коммунальному комплексу N ЛБ-7115/12 от 29.12.2001, постановляю:
  2. 1. Считать развитие автономных, поквартирных систем отопления и горячего водоснабжения от газовых нагревательных приборов, в многоквартирных жилых домах этажностью до 5 и свыше 5 до 9 этажей альтернативным способом теплоснабжения жилых домов и отдельных квартир.
  3. 2. Поручить управлению градостроительства и архитектуры (Голубев В.И.), управлению ЖКХ (Нечаев И.Н.) и МУ "Служба муниципального заказа по ЖКХ" (Тряпкина Т.А.) оказывать содействие в реализации перевода жилого фонда по заявкам жителей на автономное отопление и горячее водоснабжение.
  4. 3. Проектным организациям, имеющим лицензии на проектирование систем теплоснабжения и газоснабжения обеспечить по заявкам жителей выполнение проектной документации в соответствии с действующими нормами и правилами, с получением согласований в организациях: Госпожнадзора, Госэнергонадзора, Санэпиднадзора, управления градостроительства и архитектуры, МУ "Служба муниципального заказа по ЖКХ", ОАО "Газтранссервис".
  5. 4. Информационно - аналитическому управлению (Прудников И.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  6. Первый заместитель
  7. главы администрации
  8. г. Костромы
  9. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - Об утверждении Плана комплексных мероприятий по содержанию и ремонту улично-дорожной сети города Костромы на 2007-2010 годы / Костромская область

Следующая новость - О проведении городского «Дня призывника» в связи с началом военного призыва на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации / Костромская область