» » » Постановление от 31 января 2008 года № 2541 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 31 января 2008 года № 2541 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 31 января 2008 года № 2541
Об ответе на запрос Костромской областной Думы к Губернатору Костромской области И.Н.Слюняеву о содействии выделению дополнительного финансирования региональной целевой программы «Переселение граждан Костромской области из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2003-2010 годы»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев ответ губернатора Костромской области И.Н.Слюняева о содействии выделению дополнительного финансирования региональной целевой программы "Переселение граждан Костромской области из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2003-2010 годы" для переселения из ветхого и аварийного жилого фонда тружеников тыла, работавших на предприятиях, которые получили за работу в годы войны Знамя Комитета обороны на вечное хранение, Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Принять к сведению ответ губернатора Костромской области И.Н.Слюняева на запрос Костромской областной Думы к губернатору Костромской области И.Н.Слюняеву о содействии выделению дополнительного финансирования региональной целевой программы "Переселение граждан Костромской области из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2003-2010 годы" для переселения из ветхого и аварийного жилого фонда тружеников тыла, работавших на предприятиях, которые получили за работу в годы войны Знамя Комитета обороны на вечное хранение.
  3. 2. Вернуться к данному вопросу на заседании Костромской областной Думы в июне 2008 г.
  4. 3. Опубликовать запрос Костромской областной Думы, ответ губернатора Костромской области и постановления по данному вопросу в областной газете "Северная правда".
  5. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Костромской областной Думы А.И.Бычкова.
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  7. Первый заместитель
  8. председателя Костромской
  9. областной Думы
  10. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О Порядке приобретения и распределения путевок на санаторно — курортное лечение и оздоровление работающих и их детей / Костромская область

Следующая новость - Решение от 14 мая 2009 года № 316 / Костромская область