» » » Об организации работ по выделению земельных участков под посадку картофеля для пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных граждан города Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об организации работ по выделению земельных участков под посадку картофеля для пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных граждан города Костромы / Костромская область


Костромская область
Постановление от 23 мая 2005 года № 1519
Об организации работ по выделению земельных участков под посадку картофеля для пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных граждан города Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. С целью обеспечения пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных граждан земельными участками под картофель, на землях племзавода "Караваево" и в соответствии со ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Комитету по экономическому развитию, предпринимательству и торговле администрации города Костромы (Межевая Л.В.):
  3. 1.1. Подготовить проект договора аренды земельного участка племзавода "Караваево" площадью в соответствии с поданными заявками. При подписании директором племзавода "Караваево" договора предоставить его для подписания главе самоуправления города Костромы.
  4. 1.2. Произвести надел земельными участками граждан согласно поданных заявок после предоставления документов, подтверждающих оплату за пользование данными участками.
  5. 2. Установить норму выделения земельных участков на площадях, указанных в п. 1 настоящего постановления в размере 0,02 га на семью.
  6. 3. Установить цену за пользование гражданами земельными участками, указанными в п. 1 настоящего постановления, под посадку картофеля за 0,01 га в размере 70 рублей.
  7. 4. Предоставить неработающим пенсионерам при пенсии 1855 рублей и меньше, льготы по оплате пользования земельными участками в размере 50% от цены, установленной п. 3 настоящего постановления.
  8. 5. Управлению по социальной защите населения и трудовым отношениям (Юшкова Н.А.) организовать сбор денежных средств по оплате за пользование земельными участками с граждан через МУ "Центр социальной поддержки населения г. Костромы" (ул. Советская, д. 123).
  9. 6. МУ "Центр социальной поддержки населения г. Костромы" (Вахаева А.М.) произвести оплату за пользование земельными участками в сроки согласно заключенного договора.
  10. 7. Начальнику транспортного отдела администрации города (Сахаров А.Л.) на период подготовки, разбивки и раздачи участков под картофель закрепить за Комитетом по экономическому развитию, предпринимательству и торговле автомашину.
  11. 8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Костромы Наумова В.Ю. и заместителя главы администрации города Костромы Невскую Е.О.
  12. Глава самоуправления
  13. г. Костромы
  14. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление главы Чухломского муниципального района Костромской области от 30 октября 2008 года N 496 / Костромская область

Следующая новость - Решение от 29 января 2008 года № 277 / Костромская область