» » » О серьезных недостатках в информационно-художественном оформлении города Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О серьезных недостатках в информационно-художественном оформлении города Костромы / Костромская область


Костромская область
Постановление от 04 мая 2005 года № 1358
О серьезных недостатках в информационно-художественном оформлении города Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. 1. Обратить внимание начальника управления градостроительства и архитектуры администрации города Голубева В.И. на серьезные недостатки в информационно-художественном оформлении города Костромы.
  2. 2. Отделу рекламы и архитектурно-художественного оформления города управления градостроительства и архитектуры администрации города (Гусева И.Б.) совместно с МУП "Информация" (Белозеров Д.О.) активизировать мониторинг объектов наружной рекламы и информации в городе Костроме, принять меры к упорядочению размещения рекламных площадей и усилить контроль за соблюдением федерального и местного законодательства о рекламе на территории города.
  3. 3. Заслушать на коллегии администрации города Костромы отчет начальника отдела рекламы и архитектурно-художественного оформления Гусевой И.Б. о состоянии дел по информационно-художественному оформлению города в июне текущего года.
  4. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Костромы Наумова В.Ю.
  5. 5. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.
  6. Глава самоуправления
  7. г. Костромы
  8. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - О внесении изменений и дополнений в распоряжение главы администрации области N 140-р от 30.01.2001 года / Костромская область

Следующая новость - О назначении стипендии администрации города Костромы им. Н.С.Тихомирова студентам и аспирантам КГТУ / Костромская область