» » » Об организации работы передвижной приемной главы города Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об организации работы передвижной приемной главы города Костромы / Костромская область


Костромская область
Постановление от 18 января 2010 года № 39
Об организации работы передвижной приемной главы города Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях совершенствования форм и методов работы с обращениями граждан, повышения качества и доступности муниципальных услуг, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Организовать на территории города Костромы работу передвижной приемной Главы города Костромы, осуществляющей прием обращений граждан города Костромы, поступивших в адрес Главы города Костромы.
  3. 2. Установить что:
  4. 2.1. прием обращений граждан города Костромы в передвижной приемной Главы города Костромы осуществляется во вторник, четверг каждой недели с 10.00 часов до 14.00 часов по графику, утвержденному Главой города Костромы и доведенному до сведения жителей города Костромы через средства массовой информации;
  5. 2.2. приему подлежат письменные обращения граждан, в которых указаны фамилия, имя, отчество гражданина, его почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, изложена суть предложения, заявления или жалобы, поставлена личная подпись гражданина и дата.
  6. 3. Управляющему делами Администрации города Костромы Н.Г.Матвеевой обеспечить пере дачу обращений граждан, поступивших в адрес Главы города Костромы через передвижную приемную, в тот же день в Отдел по работе с обращениями граждан Администрации города Костромы для регистрации и направления должностным лицам для рассмотрения.
  7. 4. Начальнику Транспортного отдела (автохозяйства) Администрации города Костромы А.Л.Сахарову предоставить для организации работы передвижной приемной Главы города Костромы технически исправный автомобиль с обеспечением горючим на весь период работы.
  8. 5. Начальнику Отдела по взаимодействию со средствами массовой информации (пресс-службы) Администрации города Костромы Л.Ф.Сбитневой обеспечить своевременное опубликование графика работы передвижной приемной Главы города Костромы в средствах массовой информации, а также размещение его на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  9. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 6 февраля 2009 года.
  10. Глава города Костромы
  11. А.А.КУДРЯВЦЕВ

Предыдущая новость - О закреплении госслужащих департамента за муниципальными районами / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Положение «О порядке заключения договоров пожизненного содержания с иждивением» / Костромская область