» » » Постановление от 20 декабря 2004 года № 716 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 20 декабря 2004 года № 716 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 20 декабря 2004 года № 716
О переименовании государственного учреждения «Вонышевский психоневрологический интернат» в государственное учреждение «Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В соответствии с Федеральным законом от 10 декабря 1995 г. N 195-ФЗ "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации" и в целях сокращения очередности на устройство в дома-интернаты для престарелых и инвалидов постановляю:
  2. 1. Переименовать государственное учреждение "Вонышевский психоневрологический интернат" в государственное учреждение "Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов".
  3. 2. Утвердить сеть на 60 коек, в том числе отделение милосердия на 25 коек.
  4. 3. Департаменту социальной защиты населения администрации области (Анохин А.А.):
  5. 3.1. Утвердить устав государственного учреждения "Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов" в новой редакции;
  6. 3.2. Утвердить структуру и штатную численность государственного учреждения "Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов", а также осуществить иные действия, связанные с переименованием учреждения.
  7. 4. Департаменту социальной защиты населения администрации области (Анохин А.А.) совместно с департаментом финансов администрации области (Ильинская Л.В.) предусмотреть в проекте областного бюджета на 2005 год расходы на содержание государственного учреждения "Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов" по разделу "Социальная политика".
  8. 5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Костромской области Виноградова В.И.
  9. 6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  10. Губернатор
  11. Костромской области
  12. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об исключении из учета данных населенного пункта Малое Волково Нежитинского сельсовета Макарьевского района / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Костромы на 2009 год / Костромская область