» » » Об увеличении размера арендной платы за использование муниципального имущества города Мантурово / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об увеличении размера арендной платы за использование муниципального имущества города Мантурово / Костромская область


Костромская область
Решение от 24 декабря 2009 года № 549
Об увеличении размера арендной платы за использование муниципального имущества города Мантурово
Принято
Думой городского округа город Мантурово Костромской области
  1. В целях повышения эффективности процесса управления муниципальной собственностью на территории городского округа город Мантурово и пополнения бюджета города за счет аренды муниципального имущества, руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом городского округа город Мантурово, утвержденным решением Думы городского округа город Мантурово Костромской области от 29.05.2008 N 374, Дума решила:
  2. 1. Увеличить размер арендной платы за использование муниципального имущества городского округа город Мантурово на 20% по сравнению с уровнем 2009 года.
  3. 2. Установить базовую величину годовой арендной платы за сдаваемые в аренду муниципальные нежилые здания, строения, сооружения, отдельные помещения за один квадратный метр нежилой площади в размере - 1358,00 руб., минимальную величину годовой арендной платы в размере - 300,00 руб.
  4. 3. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования городского округа город Мантурово произвести перерасчет арендной платы по действующим договорам аренды на имущественные комплексы и движимое имущество с применением коэффициента индексации, равного 1,2 к установленному размеру арендной платы.
  5. 4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете "Авангард" и вступает в силу с 1 января 2010 года.
  6. Глава городского округа
  7. город Мантурово
  8. Костромской области
  9. М.В.БЛИНОВ

Предыдущая новость - О работе служб социальной защиты населения по улучшению обслуживания пенсионеров и инвалидов / Костромская область

Следующая новость - Решение от 28 сентября 2000 года № 116 / Костромская область