» » » О мерах по погашению задолженности городского бюджета / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О мерах по погашению задолженности городского бюджета / Костромская область


Костромская область
Постановление от 11 ноября 1999 года № 4080
О мерах по погашению задолженности городского бюджета
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Учитывая сложившуюся ситуацию с погашением долгов за энергоресурсы, газ, по заработной плате работникам бюджетной сферы города, компенсации за методлитературу, постановляю:
  2. 1. Заместителям главы администрации Воронину В.Ф., Иванову В.А., совместно с руководителями предприятий - поставщиков коммунальных услуг, проработать возможность и механизм проведения взаимозачетов за поставленные коммунальные услуги учреждениям, финансируемым из федерального бюджета и бюджета Минобороны, в счет долгов города за потребляемый газ.
  3. 2. Финансовому управлению:
  4. - оформить и получить в КБ "Костромаселькомбанк" кредит в сумме 10.0 млн. руб. на погашение долгов по заработной плате работникам бюджетной сферы города за 1998 год и обеспечения выплаты текущей з/пл.;
  5. - индексацию задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы города за 1998 год производить в счет средств, поступающих из областного бюджета в счет долга городу по трансфертам за 1998 - 1999 г.г.
  6. 3. Произвести в ноябре - декабре 1999 года погашение долга по компенсации за методическую литературу педагогическим работникам учреждений образования города в сумме 3.0 млн. руб., путем проведения взаимозачета по квартплате и коммунальным услугам.
  7. Финансовому управлению проработать механизм возврата в 2000 году "живых" средств предприятиям - поставщикам коммунальных услуг.
  8. Глава самоуправления
  9. г. Костромы
  10. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - Об утверждении условий приватизации объектов муниципальной собственности города Костромы / Костромская область

Следующая новость - О внесении дополнений в постановления от 18.10.1999 N 3785 и от 23.01.2002 N 243 / Костромская область