» » » Постановление от 16 января 2002 года № 19 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 16 января 2002 года № 19 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 16 января 2002 года № 19
О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом
Принято
Губернатором Костромской области
  • В редакциях
  • № 65 от 20.02.2002,
  • № 19 от 20.01.2003,
  • № 678 от 28.11.2003.
  1. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2001 года N 890 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом" постановляю:
  2. 1. Осуществлять реструктуризацию задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом (согласно приложению) с учетом положений Постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2001 года N 890.
  3. Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам перед областным бюджетом, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту.
  4. 2. Признать комиссию по комиссию по вопросам банкротства и сокращению уровня просроченных обязательных платежей в качестве уполномоченного органа администрации области, принимающего решение о проведении реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом.
  5. 3. Рекомендовать главам муниципальных образований области осуществлять с учетом положений Постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2001 года N 890 реструктуризацию задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед местными бюджетами.
  6. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию Аверочкина А.К.
  7. 6. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
  8. Губернатор
  9. Костромской области
  10. В.А.ШЕРШУНОВ
Приложение
к Постановлению от 16 января 2002 года № 19
Перечень
Перечень организаций федерального железнодорожного транспорта, обособленные подразделения которых расположены на территории костромской области
  1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Северная железная дорога"
  2. Ярославское отделение федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога"
  3. Вологодское отделение федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога"

Предыдущая новость - О присвоении звания «Почетный гражданин города Галича» Мигунову Н.И / Костромская область

Следующая новость - О проведении месячников пожарной безопасности на территории города Костромы в 2006 году / Костромская область