» » » О подготовке и проведении слета — соревнования «Школа безопасности» среди общеобразовательных школ г. Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О подготовке и проведении слета — соревнования «Школа безопасности» среди общеобразовательных школ г. Костромы / Костромская область


Костромская область
Постановление от 27 августа 2002 года № 3349
О подготовке и проведении слета — соревнования «Школа безопасности» среди общеобразовательных школ г. Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях дальнейшего совершенствования и выработки новых форм и методов подготовки молодежи к безопасному поведению в экстремальных ситуациях, пропаганды, популяризации здорового и безопасного образа жизни и во исполнении Плана основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2002 год, руководствуясь ст. 29 Устава г. Костромы, постановляю:
  2. 1. 18 - 19 сентября 2002 года провести слет - соревнование "Школа безопасности" учащихся общеобразовательных школ г. Костромы.
  3. 2. Организацию и проведение слета - соревнования возложить на управление по делам ГО и ЧС города (Лаговского А.Г.) и управление образования г. Костромы (Вахаев Л.В.).
  4. 3. Директорам общеобразовательных школ в соответствии с Положением о слете - соревновании "Школа безопасности" организовать качественную подготовку школьных команд к соревнованиям.
  5. 4. Финансовому управлению (Чубанов С.Ю.) для обеспечения подготовки и проведения соревнований выделить управлению образования (Вахаев Л.В.) из городского бюджетного резервного фонда 10000 (Десять тысяч) рублей.
  6. 5. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления по делам ГО и ЧС города (Лаговский А.Г.).
  7. Глава самоуправления
  8. г. Костромы
  9. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - Закон от 03 декабря 2008 года № 407-4-ЗКО / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 01 апреля 2008 года № 94 / Костромская область