» » » Об информации о состоянии и развитии рыбохозяйственного комплекса Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об информации о состоянии и развитии рыбохозяйственного комплекса Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 09 октября 2008 года № 3244
Об информации о состоянии и развитии рыбохозяйственного комплекса Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Заслушав и обсудив в рамках "Губернского часа" информацию управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Костромской области о состоянии и развитии рыбохозяйственного комплекса Костромской области, Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Принять к сведению информацию управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Костромской области о состоянии и развитии рыбохозяйственного комплекса Костромской области.
  3. 2. Рекомендовать администрации Костромской области:
  4. 2.1. Обратить внимание на необходимость выполнения подпунктов 3.2-3.4 постановления Костромской областной Думы от 06.06.2007 N 1925 "О ходе выполнения постановления Костромской областной Думы от 07.07.2005 N 3913 "О состоянии рыбного хозяйства Костромской области и мерах по его развитию".
  5. 2.2. Рассмотреть вопрос о целесообразности разработки областной целевой программы в сфере развития рыбохозяйственного комплекса Костромской области.
  6. 2.3. Принять меры по включению строительства, реконструкции рыбохозяйственных объектов Костромской области в Федеральную целевую программу "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах".
  7. 2.4. Разработать и внести в соответствующем порядке на рассмотрение в областную Думу:
  8. - проект закона Костромской области, регулирующий вопросы любительского и спортивного рыболовства;
  9. - проект закона Костромской области, предусматривающий порядок использования дополнительно выделенных Костромской областью материальных ресурсов и финансовых средств для осуществления переданных Костромской области федеральных полномочий в сфере рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.
  10. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета Костромской областной Думы по аграрной политике, природным ресурсам и экологии Лазутина А.С.
  11. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  12. Председатель Костромской
  13. областной Думы
  14. А.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление главы администрации области от 03.07.2000 г. N 268 / Костромская область

Следующая новость - О нормативах потребления населением природного газа / Костромская область