» » » О дополнительных мерах по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О дополнительных мерах по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 марта 2004 года № 111
О дополнительных мерах по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей
Принято
Главой самоуправления Галичского района (Костромская обл.)
  1. В целях улучшения финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей и восстановления их платежеспособности, руководствуясь Федеральным законом от 9 июля 2002 года N 83-ФЗ "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей", Указом Президента Российской Федерации от 16 июля 2003 года N 784 "О дополнительных мерах по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей", Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2003 года N 535 "О реализации дополнительных мер по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей", в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от 27 мая 2003 года N 245 "О реализации Федерального закона от 9 июля 2002 года N 83-ФЗ "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей" постановляю:
  2. 1. Списать до 1 апреля 2004 года подлежащую уплате в местный бюджет исчисленную по данным учета налоговых органов и непогашенную на 1 января 2002 года задолженность по пеням и штрафам сельскохозяйственных товаропроизводителей, заключивших соглашение о реструктуризации долгов в соответствии с Федеральным законом от 9 июля 2002 года N 83-ФЗ "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей".
  3. 2. Предоставить право межрайонной инспекции Министерства по налогам и сборам России N 2 по Костромской области (В.П.Фролов) по списанию указанной в п. 1 настоящего постановления задолженности в порядке, установленном Министерством Российской Федерации по налогам и сборам.
  4. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя финансового отдела администрации района Е.В.Сизову.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Глава самоуправления
  7. Галичского района
  8. Костромской области
  9. М.И.РУМЯНЦЕВ

Предыдущая новость - Информация ФНС РФ по Костромской области от 04 мая 2006 года / Костромская область

Следующая новость - По делу N 04-16 / Костромская область