» » » Информация ИМНС РФ г. Костромы от 23 апреля 2003 года / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Информация ИМНС РФ г. Костромы от 23 апреля 2003 года / Костромская область


Костромская область
Информация ИМНС РФ г. Костромы от 23 апреля 2003 года
Об изменениях в Правилах указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему РФ, вступающих в силу с 01.06.2003
Принята
Инспекцией Министерства РФ по налогам и сборам по г. Костроме (Костромская обл.)
  1. Инспекция МНС России по г. Костроме доводит до Вашего сведения, что с 1 июня 2003 года, изменяются правила указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации.
  2. Данные правила утверждены совместным Приказом МНС России, ГТР России и Минфина России от 03.03.2003 N БГ-3-10/98/197/22н "Об утверждении Правил указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную сферу Российской Федерации", согласованным с Банком России.
  3. Новый порядок указания информации в платежных документах размещен для ознакомления на информационном стенде в консультационном зале Инспекции МНС России по г. Костроме по адресу: ул. Кузнецкая, д. 18, 2-й этаж.
  4. Заместитель руководителя ИМНС России
  5. по г. Костроме - Советник налоговой
  6. службы I ранга
  7. О.В.КУЦЕНКО

Предыдущая новость - Об учреждении стипендии имени В.В.Ситникова / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований Резервного фонда Администрации города Костромы / Костромская область