» » » Об организации ярмарки по улице Московской, 31А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об организации ярмарки по улице Московской, 31А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 июля 2008 года № 1367
Об организации ярмарки по улице Московской, 31А
Принято
Главой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 25 июля 2008 г. N 1367
  4. ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРКИ ПО УЛИЦЕ МОСКОВСКОЙ, 31А
  5. В целях поддержки и развития местных товаропроизводителей, обеспечения населения широким ассортиментом продукции, в соответствии с постановлением администрации Костромской области от 23 апреля 2007 года N 87-а "О порядке организации деятельности ярмарок на территории Костромской области", руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  6. 1. Организовать в период с 28 июля по 31 декабря 2008 года на земельных участках общей площадью 2674,66 кв. м, расположенных на улице Московской, 31а, согласно приложению (не приводится) к настоящему постановлению, ярмарку по реализации широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров.
  7. 2. Определить организатором ярмарки муниципальное унитарное предприятие города Костромы "Центральный рынок" (А.А.Осетров).
  8. 3. Организатору ярмарки обеспечить соответствие ассортимента реализуемой пищевой продукции имеющимся условиям в соответствии с требованиями действующих санитарных норм и правил.
  9. 4. Поручить Управлению экономики Администрации города Костромы (И.Ю.Солдатова):
  10. 4.1. согласовать с организатором ярмарки:
  11. - режим работы ярмарки;
  12. - ассортиментный перечень реализуемой продукции;
  13. - порядок исчисления и взимания платы за предоставление торгового места и иные услуги;
  14. - размер платы за предоставление торгового места;
  15. 4.2. определить сумму денежных средств, подлежащих зачислению в бюджет города Костромы, а также для компенсации затрат организатору на проведение ярмарки и выплаты ему вознаграждения за проведение ярмарки.
  16. 5. Поручить муниципальному унитарному предприятию города Костромы "Центральный рынок" (А.А.Осетров):
  17. 5.1. осуществлять вывоз отходов, уборку территории площадки торговли, прилегающей территории за счет собственных средств. В соответствии с пунктом 2.5 раздела 2 Правил благоустройства и санитарного содержания территории города Костромы, утвержденных решением Думы города Костромы от 10 февраля 2000 года N 6, территория, прилегающая к площадке торговли и подлежащая очистке, составляет 10 метров по всему периметру границ участка и до осевой линии дороги.
  18. 5.2. предупредить участников ярмарки и продавцов, непосредственно осуществляющих деятельность по продаже продукции, о необходимости соблюдения требований Положения о порядке организации деятельности ярмарок на территории Костромской области, утвержденного постановлением администрации Костромской области от 23 апреля 2007 года N 87-а.
  19. 6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  20. Глава города Костромы
  21. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Решение от 30 июля 2008 года № 59 / Костромская область

Следующая новость - Об участии Костромской области в создании общества с ограниченной ответственностью «Рыбное хозяйство „Солоница“» / Костромская область