» » » Об участии Костромской области в создании общества с ограниченной ответственностью «Рыбное хозяйство „Солоница“» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об участии Костромской области в создании общества с ограниченной ответственностью «Рыбное хозяйство „Солоница“» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 07 сентября 1999 года № 394
Об участии Костромской области в создании общества с ограниченной ответственностью «Рыбное хозяйство „Солоница“»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 7 сентября 1999 г. N 394
  4. ОБ УЧАСТИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ В СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВА
  5. С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
  6. "СОЛОНИЦА"
  7. В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Законом Костромской области "О порядке управления государственным имуществом Костромской области" постановляю:
  8. 1. Согласиться с предложением ассоциации "Костромское рыбное хозяйство" о создании общества с ограниченной ответственностью "Рыбное хозяйство "Солоница" с уставным капиталом 10 000 рублей, с долями в уставном капитале Костромской области и ассоциации "Костромское рыбное хозяйство соответственно 51 и 49 процентов.
  9. 2. Комитету по управлению государственным имуществом администрации области (Косарев С.Б.) выступить в качестве учредителя создаваемого общества от имени Костромской области с правом подписи учредительных документов.
  10. 3. Финансовому управлению администрации области (Аверочкин А.К.) перечислить комитету по управлению госимуществом 5.1 тысяч рублей из суммы средств, предусмотренных на сельское хозяйство и рыболовство, ст. 12 (п. 0800) Закона Костромской области "Об областном бюджете на 1999 год" для оплаты доли в соответствии с учредительным договором.
  11. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по управлению государственным имуществом администрации области (Косарев С.Б.)
  12. Глава администрации
  13. Костромской области
  14. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об организации ярмарки по улице Московской, 31А / Костромская область

Следующая новость - О ходе реализации Федеральных законов «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» / Костромская область