» » » О децентрализации выплаты пенсий, пособий, компенсаций в отделах социальной защиты N 2 и N 3 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О децентрализации выплаты пенсий, пособий, компенсаций в отделах социальной защиты N 2 и N 3 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 27 июля 1998 года № 2752
О децентрализации выплаты пенсий, пособий, компенсаций в отделах социальной защиты N 2 и N 3
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. 1. Отделам социальной защиты населения N 2 и N 3 администрации города осуществить прием выплатной документации из Центра по начислению и выплате пенсий, пособий и компенсаций и организовать выплату на территории, обслуживаемой отделами.
  2. 2. Заместителю главы администрации города, управляющему делами (Шигина Н.Н.):
  3. 2.1. Согласно постановлению главы администрации области N 857 от 23 декабря 1997 года не позднее 1 октября 1998 года увеличить численность отделов социальной защиты N 2 - на 9 человек, N 3 - на 3 человека для выполнения дополнительных функций выплаты пенсий, пособий, компенсаций.
  4. 2.2. Выделить дополнительно три кабинета для отдела социальной защиты N 2 по адресу: ул. Депутатская, д. 47.
  5. 2.3. Обеспечить всеми необходимыми материалами для выпуска выплатных ведомостей.
  6. 3. Принять к сведению, что финансовое управление администрации области передает расходы на содержание дополнительной численности в бюджет города за два месяца до децентрализации согласно утвержденному графику (срок перехода на децентрализованную выплату отделов социальной защиты NN 2, 3 - декабрь 1998 года).
  7. 4. Финуправлению (Чубанов С.Ю.) рассмотреть вопрос о выделении средств на комплектование компьютерами отделов социальной защиты NN 2, 3.
  8. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление социальной защиты населения (В.М.Зайцева).
  9. Первый заместитель
  10. главы администрации
  11. г. Костромы
  12. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - О межведомственной комиссии по законопроектной деятельности и совершенствованию законодательства Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О присвоении звания «Ветеран труда Костромской области» / Костромская область