» » » О компенсации расходов на питание в школах района / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О компенсации расходов на питание в школах района / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 января 2009 года № 1
О компенсации расходов на питание в школах района
Принято
Администрацией Кологривского муниципального района (Костромская обл.)
  1. 1. Освободить от платы за питание учащихся 1-9 классов на сумму 16 рублей в день на одного учащегося.
  2. 2. Освободить от платы за питание учащихся 10-11 классов детей-инвалидов на 100%.
  3. 3. Затраты на питание учащихся 1-9 классов муниципальных общеобразовательных учреждений компенсировать за счет средств местного бюджета в сумме 8 рублей на одного учащегося в день и за счет средств областного бюджета в сумме 8 рублей на одного учащегося в день.
  4. 4. Затраты на питание учащихся 10-11 классов детей-инвалидов компенсировать за счет средств местного бюджета в сумме 16 рублей на одного учащегося в день.
  5. 5. Отделу образования (Беликова Н.А.) осуществлять строгий контроль за целевым использованием средств, выделяемых из бюджета на питание учащихся и предоставлять отчетность по установленной форме в соответствующие органы исполнительной власти.
  6. 6. Финансовому управлению (Арзубова И.А.) обеспечить финансирование вышеперечисленных расходов по отрасли "Образование".
  7. 7. Данное постановление вступает в силу с 1 февраля 2009 года.
  8. 8. Считать утратившим силу постановление главы Кологривского муниципального района Костромской области от 8 сентября 2008 года N 139 "О компенсации расходов на питание в школах района" с 1 февраля 2009 года.
  9. Глава администрации
  10. Кологривского
  11. муниципального района
  12. Костромской области
  13. И.Т.ШЕВЧЕНКО

Предыдущая новость - О государственных образовательных специальных (коррекционных) школах VIII вида N 1 и N 3 Костромской области / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении Плана работы департамента образования и науки Костромской области на 2010 год / Костромская область