» » » О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 20.11.2006 N 95-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 20.11.2006 N 95-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 16 сентября 2008 года № 331-А
О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 20.11.2006 N 95-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В целях приведения правовых актов Костромской области в соответствие с действующим законодательством администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Внести в постановление администрации Костромской области от 20 ноября 2006 года N 95-а "Об утверждении нормативов потребления по электроснабжению для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в Костромской области" следующее изменение:
  3. дополнить пункт 1 подпунктом 1.6 следующего содержания:
  4. "1.6. На работу электрооборудования, являющегося общей собственностью многоквартирного дома (приборов освещения мест общего пользования и придомовой территории, автоматических запирающих устройств, усилителей телеантенн коллективного пользования, систем противопожарной автоматики и дымоудаления, технологические потери), - 7 кВт/час.
    Предусмотренный настоящим подпунктом норматив применяется для жителей многоквартирных домов дополнительно к нормативам, установленным подпунктами 1.1, 1.2, 1.3 и 1.4 пункта 1 настоящего постановления, при условии исключения начисляемых им объемов электрической энергии, расходуемых электроприемниками мест общего пользования и на потери во внутридомовых сетях, из состава жилищных услуг и отнесения данных объемов к коммунальной услуге "электроснабжение".".
  5. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Волкова Н.Т.
  6. 3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с первого числа месяца, в котором произведено исключение начисляемых жителям многоквартирных домов объемов электрической энергии, расходуемых электроприемниками мест общего пользования и на потери во внутридомовых сетях, из состава жилищных услуг и отнесение данных объемов к коммунальной услуге "электроснабжение", но не ранее 1 января 2008 года.
  7. Губернатор
  8. Костромской области
  9. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - Об участии в учреждении некоммерческой организации Фонд «Продвижение и поддержка» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 26 сентября 2006 года № 923 / Костромская область