» » » Информация для налогоплательщиков / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Информация для налогоплательщиков / Костромская область


Костромская область
Информация ИМНС РФ г. Костромы от 17 июня 2003 года № 14268/11-12
Информация для налогоплательщиков
Принята
Инспекцией Министерства РФ по налогам и сборам по г. Костроме (Костромская обл.)
  1. 1. Инспекция МНС России обращает внимание своих налогоплательщиков, уплачивающих единый налог на вмененный доход для определенных видов деятельности, что они вправе предоставить уточненные расчеты по единому налогу за 1 квартал 2003 года в связи с утверждением границ зон дислокации на территории г. Костромы.
  2. Информацию о границах зон дислокации на территории г. Костромы можно получить на стендах Инспекции МНС России по г. Костроме по адресу: ул. Кузнецкая, д. 18, 2-й этаж.
  3. 2. Инспекция МНС России по г. Костроме обращает внимание своих налогоплательщиков - юридических лиц, являющихся собственниками, владельцами или пользователями земельных участков (кроме арендаторов), что им следует не позднее 1 июля 2003 года предоставить налоговую декларацию по земельному налогу за 2003 год.
  4. Суммы исчисленного зи текущий год земельного налога уплачиваются организациями равными долями не позднее 15 мая и 15 сентября 2003 года.
  5. Жилищно-строительные, дачно-строительные и гаражно - строительные кооперативы, садоводческие, животноводческие товарищества как юридические лица являются плательщиками земельного налога и также обязаны представить налоговые декларации и уплачивать земельный налог в общеустановленном порядке.
  6. 3. Инспекция МНС России по г. Костроме обращает внимание своих налогоплательщиков, что в соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 37 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных предприятиях" уставы унитарных предприятий подлежат приведению в соответствие с нормами указанного закона в срок до 1 июля 2003 г.
  7. 4. Инспекция МНС России по г. Костроме обращает внимание своих плательщиков акцизов, осуществляющих операции по реализации денатурированного этилового спирта, моторного масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей и нефтепродуктов, что Приказом МНС России от 21.05.2003 N БГ-3-03/257 в Методические редакции по применению главы 22 "Акцизы" НК РФ внесены изменения и дополнения.
  8. Заместитель руководителя ИМНС России
  9. по г. Костроме - Советник налоговой
  10. службы Российской Федерации II ранга
  11. С.Р.КУРОЧКИНА

Предыдущая новость - Об установлении границ территории, на которой осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление «Юбилейный» / Костромская область

Следующая новость - О присвоении звания «Ветеран труда Костромской области» / Костромская область