» » » О мерах по содействию занятости молодежи в возрасте от 14 до 30 лет / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О мерах по содействию занятости молодежи в возрасте от 14 до 30 лет / Костромская область


Костромская область
Постановление от 09 января 2007 года № 1
О мерах по содействию занятости молодежи в возрасте от 14 до 30 лет
Принято
Главой администрации городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. В целях содействия благоприятному началу трудовой деятельности, решения вопросов занятости молодежи в возрасте 14-30 лет, в т.ч. нуждающейся в социальной защите или испытывающей трудности в поиске работы, в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от 23 ноября 2005 года N 715 "О приоритетных направлениях деятельности органов по делам молодежи в Костромской области по реализации государственной молодежной политики на 2006-2008 годы" постановляю:
  2. 1. Организовать временные рабочие места для молодежи в возрасте 14-30 лет на период с 01.01.2007 по 31.12.2007 в следующих муниципальных организациях города:
  3. - МУК "Волгореченский городской культурный центр Костромской области",
  4. - МУ "Волгореченский городской молодежный центр",
  5. - МУ "Редакция газеты "ВЕК".
  6. - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 городского округа г. Волгореченск Костромской области,
  7. - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 1 городского округа город Волгореченск Костромской области".
  8. 2. Организацию трудоустройства осуществлять через отдел по делам молодежи администрации городского округа на основании двусторонних договоров, заключенных между администрацией городского округа и работодателем.
  9. 3. Установить ежемесячную заработную плату каждому работнику в размере ставки 1-го разряда ETC по оплате труда работников организаций бюджетной сферы.
  10. 4. Финансовому отделу администрации городского округа (Г.Ю.Маянцева) своевременно перечислять средства с раздела "Молодежная политика" на оплату труда.
  11. 5. Отделу по делам молодежи администрации городского округа (О.В.Ступакова) ежемесячно распределять количество рабочих мест в соответствии с наличием объемов работ и с выделенными для этого бюджетными средствами.
  12. 6. Руководителям вышеперечисленных организаций обеспечить условия труда молодежи в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
  13. 7. Постановление главы администрации городского округа город Волгореченск от 10.01.2006 N 2 "О мерах по содействию занятости молодежи в возрасте от 15 до 30 лет" считать утратившим силу.
  14. Глава администрации
  15. городского округа
  16. город Волгореченск
  17. Костромской области
  18. В.В.БУГАЕВ

Предыдущая новость - О внесении дополнений в части 1 — 3 статьи 44 закона Костромской области «Об областном бюджете на 2001 год» / Костромская область

Следующая новость - О редакции газеты «Молодежная линия» / Костромская область