» » » О редакции газеты «Молодежная линия» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О редакции газеты «Молодежная линия» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 мая 2001 года № 218
О редакции газеты «Молодежная линия»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях совершенствования деятельности и приведения учредительных документов газеты "Молодежная линия" в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь законом Российской Федерации "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 г. N 2124-1, законом области "О порядке управления государственным имуществом Костромской области" от 20.04.1998 г. N 24, решением собрания учредителей от 26.03.2001 г., постановляю:
  2. 1. Согласиться с решением собрания учредителей о реорганизации редакции газеты "Молодежная линия" путем преобразования ее в областное государственное учреждение.
  3. 2. Учредить редакцию газеты "Молодежная линия" в форме областного государственного учреждения "Редакция газеты "Молодежная линия", осуществляющего производство и выпуск газеты.
  4. 3. Назначить главным редактором редакции газеты "Молодежная линия" Разуваеву Надежду Сергеевну.
  5. 4. Комитету по делам молодежи администрации области (Анохин А.А.) передать право учредителя газеты "Молодежная линия" департаменту по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области (Сбитнева Л.Ф.)
  6. 5. Департаменту по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области (Сбитнева Л.Ф.) и редакции "Молодежная линия" обеспечить перерегистрацию газеты в ФГУ "Верхне-Волжское межрегиональное территориальное управление МПТР России" (г. Тверь) в месячный срок.
  7. 6. Департаменту имущественных отношении администрации области (Палагина Т.Н.) согласовать устав редакции и закрепить имущество на праве оперативного управления.
  8. 7. Комитету по делам молодежи администрации области (Анохин А.А.), департаменту по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области (Сбитнева Л.Ф.):
  9. 7.1. Организовать приемо - передачу газеты "Молодежная линия" с баланса на баланс в месячный срок. В передаточном акте отразить положение о правопреемнике по всем обязательствам реорганизованного юридического лица;
  10. 7.2. Представить в департамент финансов администрации области соответствующие документы для внесения изменений в закон Костромской области "Об областном бюджете на 2001 год".
  11. 8. Департаменту финансов администрации области (Максин В.Ф.) выделение бюджетных средств на производство газеты "Молодежная линия" осуществлять через департамент по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области (Сбитнева Л.Ф.) в рамках ассигнований в соответствии с законом Костромской области об областном бюджете на 2001 г. и последующие годы.
  12. 9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Галицкого С.А.
  13. 10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  14. Губернатор
  15. Костромской области
  16. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О мерах по содействию занятости молодежи в возрасте от 14 до 30 лет / Костромская область

Следующая новость - О составе экспертного совета и расходах по формированию Молодежного правительства Костромской области / Костромская область